Основатели клуба

Работа Игорь ЮрьевичРабота Игорь Юрьевич

СТАРШИЙ ТРЕНЕР И ОСНОВАТЕЛЬ КЛУБА

(Мастер спорта СССР), выпускник КазИФК 1985 года

После окончания вуза они начали свою трудовую деятельность в плавательном бассейне АДК (алма-атинского домостроительного комбината), который затем был переведен в подчинение в ЦСКА, а затем в Фонд Инвест, а в настоящее время они работают в Swimming Club H2O.

За время трудовой деятельности они сумели обучить более 30000 детей плаванию, а как известно «научить ребенка плавать – подарить ему вторую жизнь», этим очень многое сказано…

Из числа их воспитанников более 50 человек стали Мастерами Спорта СССР и РК, три воспитанника стали Мастерами Спорта Международного класса.

Их Воспитанники защищали честь г.Алматы и Республики Казахстан на Республиканских и Международных соревнованиях: включая Чемпионаты Азии и Мира, Азиатские Игры и Всемирные Студенческие Игры, Всемирные Юношеские Олимпийские Игры и Олимпийские Игры.

В своей трудовой деятельности они опираются на отличные практические навыки, хорошую теоретическую подготовку, педагогический талант тренера-преподавателя, родительскую любовь к чужим детям и многие другие положительные качества, которые делают их ведущими специалистами по плаванию в нашей Республике Казахстан.