Открытое первенство плавательного клуба Almaty Sports City.

456456513 мая 2018 года в спортивном комплексе Almaty Arena проходило открытое первенство плавательного клуба Almaty Sports City. В соревнованиях принимали участие спортивные клубы и школы города Алматы.
По итогам первого этапа соревнований наши спортсмены завоевали 5 золотых наград 4 серебряные и 2 бронзовые.

Среди девочек 2012г.р. на дистанции 25метров на спине Вострикова София завоевала первое место, Жаворонкова Анна была третьей на этой же дистанции.

Тасбергенов Дален занял второе место на дистанции 25 метров на спине среди мальчиков 2012 г.р.

Среди девочек 2011 г.р. на дистанции 50 метров на спине Раимбекова София завоевала второе место.

На дистанции 50 метров вольным стилем среди девочек 2010 г.р. Капанова Радмила завоевала первое место.

9a2a5265 f329 4f0c ad1f db4acb0145b1На дистанции 25 метров вольным стилем среди девочек 2012 г.р. Вострикова София завоевала второе место, Жаворонкова Анна заняла почетное третье место.

Тасбергенов Дален завоевал второе место на дистанции 25 метров вольным стилем среди мальчиков 2012 г.р.


Яковлева Ева заняла первое место на дистанции 50 метров на спине среди девочек 2010 г.р.

Емельянов Евгений среди мальчиков 2011 г.р. на дистанции 50 метров на спине завоевал первое место.

Саприн Дилен был первым на дистанции 50м на спине среди мальчиков 2010 г.р.

Среди девочек 2010 г.р. на дистанции 100 метров вольным стилем Капанова Радмила была обсалютным победителем.


351d8192 b96f 4e40 8026 b90fc8d7cc83На втором этапе наши спортсмены тоже показали достойные результаты где завоевали 8 золотых, 6 серебряных, 3 бронзовых награды.

На дистанции 100 метров вольным стилем среди девочек 2009 г.р. Акимова Маргарита завоевала второе место и следом за ней финишировала третьей Ли Элиза.

У мальчиков 2009 года рождения на дистанции 100 метров вольным стилем Джуматов Батырхан показал лучшее время и занял первое место.

На дистанции 100 метров комплексным плаванием среди девочек 2008 г.р. Фазлиахмедова Рената завоевала второе место.

У мальчиков 2008 г.р. на этой же дистанции первое место завоевал Калачиков Богдан.

6729a1da 1fee 4669 8e87 0e54137b3bf0На дистанции 100 метров баттерфляй среди девочек 2007 г.р. второе место завоевала Джуматова Камилла.


Среди мальчиков 2007 г.р. на дистанции 100 метров баттерфляй первое место завоевал Попов Егор, Крученко Алексей завоевал почетное третье место на этой дистанции.

На дистанции 200 метров комплексным плаванием среди девочек 2006 г.р. Казанцева Екатерина заняла второе место, Капанова Дарья была третьей на этой дистанции.

У мальчиков 2006 г.р. на дистанции 200 метров комплексным плаванием Миронов Артур занял второе место.


Среди девочек 2009 г.р. на дистанции 100 метров брасс первое место и отличный результат показала Капанова Радмила.

4ae32bb3 345c 4ebf aac2 147183254d44Среди мальчиков 2009 г.р. на дистанции 100 метров брасс первое место завоевал Джуматов Батырхан.

На дистанции 100 метров на спине среди девочек 2008 года рождения первое место завоевала Михайлова Елена.

У мальчиков 2007 г.р. на дистанции 100 метров комплексным плаванием первое место завоевал Стуков Ярослав, второе место занял Шешуков Никита.

Так же хотим выделить спортсменов которые показали хорошие результаты

Туров Владислав

Нурбек Султан

Мазуров Ян

Гладких Виктория

Востриков Георгий


Поздравляем всех спортсменов и тренеров с отличными результатами и желаем дальнейших успехов!!!!

ВПЕРЕД ВПЕРЕД ВПЕРЕД ВПЕРЕДИ ПОБЕДА ЖДЕТ!!!!!

Фото с соревнований