Открытый чемпионат Almaty sports city

avav1231 Декабря состоялся открытый чемпионат спортивного клуба Almaty sports city по плаванию посвященный Дню Первого Президента Республики Казахстан.

В соревнованиях принимали участие плавательные клубы и спортивные школы города Алматы, а так же иногородние спортсмены.

По итогам командного зачета, плавательный клуб H2O одержал победу.

Среди мальчиков 2013 г.р. Туров Владислав одержал победу на дистанциях 25метров вольным стилем и 25метров на спине.
Грохотов Глеб занял второе место на дистанции 25метров вольным стилем.

Среди девочек 2013г.р. Бужинская Маруся завоевала почетное третье место на дистанции 25 метров вольным стилем.

Среди мальчиков 2012г.р. Тасбергенов Дален занял первое место на дистанции 25метров вольным стилем и третье место на дистанции 25метров на спине.

Среди девочек 2012г.р. Вострикова София завоевала второе место на дистанции 25метров вольным стилем и третье место на дистанции 25метров на спине.

Среди мальчиков 2011г.р. на дистанции 50 метров вольным стилем Подсеваткин Иван завоевал второе место.

У девочек в этом возрастной категории Раимбекова София завоевала второе место на дистанции метров 50метров на спине.

В возрастной группе 2010 г.р. среди девочек на дистанции 50 метров на спине и 100 метров вольным стилем абсолютной победительнице стала Капанова Радмила.

У мальчиков на дистанции 100 метров вольным стилем третье место завоевал Саприн Дилен.

Среди мальчиков 2009г.р. Джуматов Батырхан одержал победу на дистанции 100метров комплексным плаванием а так же победу на дистанции 100метров брасс.

Среди девочек 2009г.р. Акимова Маргарита завоевала победу на дистанции 100метров вольным стилем и второе место на дистанции метров 100метров комплексным плаванием.


Элиза Ли завоевала почетное второе место на дистанции 100метров брасс.

У мальчиков 2008 г.р. на дистанциях 100метров вольным стилем и 100метров на спине победителем стал Калачиков Богдан.

Среди девочек 2008г.р. Крысина Елизавета одержала победу на дистанции 100метров вольным стилем и второе место на дистанции 100метров комплексным плаванием.


Михайлова Елена завоевала второе место на дистанции 100метров на спине.

Среди мальчиков 2007г.р. Попов Егор был победителем двух дистанций, 100метров вольным стилем и 100метров баттерфляем.

Крученко Алексей завоевал второе место на дистанции 100метров комплексным плаванием и третье место на дистанции 100метров вольным стилем.

Шешуков Никита завоевал второе место на дистанции 100метров вольным стилем и третье место на дистанции 100метров комплексным плаванием.

Джуматова Камилла одержала победу на дистанции 100метров баттерфляем и второе место на дистанции 100метров вольным стилем.


Поздравляем сборную команду плавательного клуба H2O и тренерский состав с отличным выступлением на межклубных соревнованиях! Желаем крепкого здоровья, успехов и новых побед!!!!

Фотографии вы можете посмотреть нажав на изображение новости.

С Уважением Администрация плавательного клуба H2O.