17 марта 2019 года в городе Алматы состоялось одновременно два старта у юных пловцов.

WhatsApp Image 2019 03 17 at 19.40.16117 марта 2019 года в городе Алматы состоялось одновременно два старта у юных пловцов. Команда плавательного клуба Н2О выступила двумя составами.

В личном первенстве СОК D-fitness по итогом соревнований все спортсмены плавательного клуба Н2О показали лучшие результаты и завоевали много наград:

Миронов Артур завоевал первое место на дистанции 100метров комплексным плаванием и первое место на дистанции 100метров вольным стилем.

Разиев Мансур стал победителем на дистанции 100метров на спине и второе место на дистанции 100метров вольным стилем.

Ли Эрванд был вторым на дистанции 100метров вольным стилем и третье место завоевал на 100метров комплексным плаванием.

Стуков Ярослав завоевал третье место на дистанции 100метров вольным стилем и второе место на дистанции 100метров комплексным плаванием.

WhatsApp Image 2019 03 17 at 19.40.14345

Карим Мансур завоевал первое место на дистанции 100метров вольным стилем и первое место на дистанции 100метров комплексным плаванием.

Стародубцев Богдан занял первое место на дистанции 50метров брассом и второе место на дистанции 50метров вольным стилем.

Тасбергенов Дален завоевал первое место на дистанции 50метров вольным стилем и первое место на дистанции 50метров на спине.

Санчиров Алидар был третьим на дистанции 50метров вольным стилем.

Романенко Виолетта одержала победу на дистанции 100метров вольным стилем а так же победа была и на дистанции 100метров комплексным плаванием.

Михайлова Елена была первой на дистанции 100метров комплексным плаванием.

Ли Элиза завоевала почетное третье место на дистанции 100метров брассом.

Раимбекова София была победительницей на дистанции 100метров на спине.

WhatsApp Image 2019 03 17 at 19.40.1512

Алиманова Асема на дистанции 50метров вольным стилем одержала победу.

Жаворонкова Анна так же одержала победу на дистанции 100метров вольным стилем и первое место на дистанции 100метров на спине.

Так же хотим выделить тех спортсменов которым не удалось попасть в тройку лидеров на этих соревнованиях, но они показали свои лучшие результаты и достойно боролись.

Аймухамбетовым Эрик
Мураткали Алан
Востьянова Лиза
Подсеваткин Иван

В спорт комплексе Almaty Arena проходил день спринтера "Almaty Sports City" где достойно выступила команда плавательного клуба Н2О завоевав первое общекомандное место! Ребята показали отличные результаты и общими усилиями стали лучшими!